Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| Pabrikan | Maxim Integrated |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX17505SATP+T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX17505SATP+T |
| Merek: | Maxim Integrated |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Maxim Integrated |
| seri: | Himalaya |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Adjustable |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 4.5V |
| tegangan - masukan (maks): | 60V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 0.9V |
| tegangan - keluaran (maks): | 54V |
| arus - keluaran: | - |
| frekuensi - beralih: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3241 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2292 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1428 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4415 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2788 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1464 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15838 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.