Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| Pabrikan | Roving Networks / Microchip Technology |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MCP1256T-E/UN Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MCP1256T-E/UN |
| Merek: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Roving Networks / Microchip Technology |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Up |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Charge Pump |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 1.8V |
| tegangan - masukan (maks): | 3.6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 3.3V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 100mA |
| frekuensi - beralih: | 650kHz |
| penyearah sinkron: | No |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7188 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1130 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1092 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13201 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.