Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT3467AIDDB#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT3467AIDDB#TRPBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | IC REG MULTI CONFG ADJ 1.1A 8DFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT3467AIDDB#TRPBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT3467AIDDB#TRPBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Boost, Flyback, SEPIC |
| tipe keluaran: | Adjustable |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 2.4V |
| tegangan - masukan (maks): | 16V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.255V |
| tegangan - keluaran (maks): | 40V |
| arus - keluaran: | 1.1A |
| frekuensi - beralih: | 2.1MHz |
| penyearah sinkron: | No |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 8-DFN (3x2) |
| XC9237A2DDMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3245IDE#TRPBF | IC REG CHARG PUMP ADJ/PROG 12DFN | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-19933BA-A8T1U7 | IC REG BUCK ADJ 600MA HSNT-8(203 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMS3635AQRNLTQ1 | IC REG BUCK ADJ 3.5A 22VQFN | 1002 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC1046IN8#PBF | IC REG CHARGE PUMP INV 50MA 8DIP | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP2107ACPZ-1.5-R7 | 2A STEP-DOWN DC-DC CONVERTER | 10982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP6001DN-LF-Z | IC REG MULTI CONFG ADJ 2A 8SOIC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1371CR#TRPBF | IC REG MULT CONFG ADJ 3A D2PAK-7 | 1651 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL2575HV-12IKV | IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9265C401MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257A2KCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS54910PWPR | IC REG BUCK ADJ 9A 28HTSSOP | 3338 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3527EUD-1#PBF | IC REG BOOST ADJ DL 16QFN | 1064 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10924 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.97000 | $2.97 |
| 2500 | $2.90301 | $7257.525 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.