Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC9141D39CMR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC9141D39CMR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XC9141 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Up |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Boost |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 0.65V |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 3.9V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 500mA |
| frekuensi - beralih: | 1.2MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1258 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4169 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025079 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1168 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10970 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.