Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TPS54613PWP |
| LIXINC Part # | TPS54613PWP |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | IC REG BUCK 1.5V 6A 28HTSSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TPS54613PWP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TPS54613PWP |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | SWIFT™ |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 3V |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.5V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 6A |
| frekuensi - beralih: | 350kHz, 550kHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 28-HTSSOP |
| XC9235B15DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS62111RSAR | IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16QFN | 19199 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS61282AYFFT | IC REG BOOST PROG 4A 16DSBGA | 1364 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL85033IRTZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A SGL/DL 28TQFN | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPQ2451GT-33-AEC1-P | IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-6 | 5800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX638AMJA/883B | IC REG BUCK ADJ/5V 8CERDIP | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS612562CYFFT | IC REG BOOST 5.2V 2.4A 9DSBGA | 1398 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX16993AGJL/VY+T | IC REG BUCK ADJ/PROG TRPL 32QFND | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235C3HCMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3624EMSE-25#PBF | IC REG BUCK 5V 2A 12MSOP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD9142MUV-E2 | IC REG BUCK ADJ 3A VQFN024V4040 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2675N-5.0 | SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE | 1636 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RTQ2130BGQW-QT | IC REG BUCK ADJ 700MA 8WDFN-SL | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11588 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.15000 | $4.15 |
| 10 | $3.74992 | $37.4992 |
| 50 | $3.57561 | $178.7805 |
| 100 | $3.10462 | $310.462 |
| 500 | $2.70347 | $1351.735 |
| 1000 | $2.35463 | $2354.63 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.