Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT8609AJMSE#PBF |
| LIXINC Part # | LT8609AJMSE#PBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | 42V, 2A/3A PEAK SYNC BUCK REG W/ |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT8609AJMSE#PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT8609AJMSE#PBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Adjustable |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 3V |
| tegangan - masukan (maks): | 42V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 0.782V |
| tegangan - keluaran (maks): | 42V |
| arus - keluaran: | 3A |
| frekuensi - beralih: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 10-MSOP-EP |
| MP2361DK-LF-P | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10MSOP | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5072ETJ+ | IC REG BUCK BST ADJ DL 32TQFN | 42262 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9140A492MR-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS54335ADDA | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL78236ARZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP1642BT-30I/MS | IC REG BOOST 3V 800MA 8MSOP | 3227 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9258B2CCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3677LEE-1.5/NOPB | IC REG BUCK 1.5V 600MA 6LLP | 1686 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3200ES6-5#TRMPBF | IC REG CHARGE PUMP 5V TSOT23 | 4201 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS1325-BSTT-50 | IC REG BOOST 5V 1A SOT23-6 | 2069 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL78234AARZ | IC REG BUCK ADJ 4A 16WFQFN | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS54060ADRCT | IC REG BCK SPLIT RAIL ADJ 10VSON | 5458 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX20019ATBD/V+ | 3.2MHZ, 500MA DUAL STEP-DOWN CON | 10002331 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10900 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.86000 | $6.86 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.