Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM2781TPX/NOPB |
| LIXINC Part # | LM2781TPX/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | IC REG CHARG PUMP INV 50MA 8USMD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM2781TPX/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM2781TPX/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| fungsi: | Ratiometric |
| konfigurasi keluaran: | Negative |
| topologi: | Charge Pump |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 1.8V |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | -Vin |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 50mA |
| frekuensi - beralih: | 210kHz |
| penyearah sinkron: | No |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-UFBGA |
| paket perangkat pemasok: | 8-µSMD (1.36x1.36) |
| RT8030GS | IC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 8SOP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX20006MAFOX/VY+T | IC CONV STEP DOWN 36V 17QFN | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3615MPFE | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24TSSOP | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX17532ATB+ | IC REG BUCK ADJ 100MA 10TDFN | 18363 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2594N-12 | IC REG BUCK 12V 500MA 8DIP | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTC3126IUFD | IC REG BUCK ADJ 2.5A 28QFN | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2296BD5-TR | IC REG BOOST ADJ 1.2A TSOT23-5 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS61032PWPG4 | IC REG BOOST 5V 3.6A 16HTSSOP | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3352MTC-2.5/NOPB | IC REG CHARGE PUMP 2.5V 16TSSOP | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AOZ3053PI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SO | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SI9166BQ-T1-E3 | IC REG BUCK BST 1.5A 16TSSOP | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX77231EZL+ | IC REG BOOST 11.2V 10MA 9WLP | 4250 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC4950YFM-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 8SOIC | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10823 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.