Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC9136E42CDR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC9136E42CDR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XC9136 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Up |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Boost |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 0.65V |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 4.2V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 500mA |
| frekuensi - beralih: | 1.2MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10819 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.