Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XD9260B24DER-Q Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XD9260B24DER-Q |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XD9260 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 2.7V |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.4V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 1.5A |
| frekuensi - beralih: | 3MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10874 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.