Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC9259A11E1R-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC9259A11E1R-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XC9259 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 2.5V |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.1V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 1A |
| frekuensi - beralih: | 6MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-XFLGA |
| paket perangkat pemasok: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15691 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10945 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.