Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC9141E40DER-G |
| LIXINC Part # | XC9141E40DER-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC9141E40DER-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC9141E40DER-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XC9141 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Up |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Boost |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 0.65V |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 4V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 500mA |
| frekuensi - beralih: | 3MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9262A13C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257A08EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9142C20C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XD9261A1LCER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235B1MC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX17270AENE+T | TRIPLE-OUTPUT NANOPOWER BUCK-BOO | 158368 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9260B19DER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237A2AC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XD9261B3CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236E1FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237A3FDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9261A1EDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9259B0LE1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10974 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.