Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| Pabrikan | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RP508K261A-TR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RP508K261A-TR |
| Merek: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| seri: | RP508K |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 2.3V |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.6V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 600mA |
| frekuensi - beralih: | 6MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-XFDFN |
| paket perangkat pemasok: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10864 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.