Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC9141B38D0R-G |
| LIXINC Part # | XC9141B38D0R-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC9141B38D0R-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC9141B38D0R-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XC9141 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Up |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Boost |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 0.65V |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 3.8V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 500mA |
| frekuensi - beralih: | 3MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-XFBGA, WLBGA |
| paket perangkat pemasok: | WLP-6-01 |
| XC9236A1BDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX860CUA | SWITCHED-CAP VOLTAGE CONVERTER | 2330 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9257B1FEER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235G09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9260B21CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237A37DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1729SN35T | IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 6TSOP | 5838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237A3KCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A1KD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV890430MW33TXG | AUTOMOTIVE 0.6 A 2 MHZ 100% DUTY | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236B32C0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237G18D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235B17D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10814 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64999 | $0.64999 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.