Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Keterangan | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC9281A1ME0R-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC9281A1ME0R-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - regulator switching dc dc |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | XC9281 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| fungsi: | Step-Down |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| topologi: | Buck |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah output: | 1 |
| tegangan - masukan (min): | 2.5V |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.95V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| arus - keluaran: | 600mA |
| frekuensi - beralih: | 6MHz |
| penyearah sinkron: | Yes |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 5-XFBGA, WLBGA |
| paket perangkat pemasok: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10831 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.