Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ISL9307IRTAANGZ-T |
| LIXINC Part # | ISL9307IRTAANGZ-T |
| Pabrikan | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linear + switching |
| Keterangan | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ISL9307IRTAANGZ-T Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ISL9307IRTAANGZ-T |
| Merek: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linear + switching |
| Pabrikan: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| topologi: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| jumlah output: | 4 |
| frekuensi - beralih: | 3MHz |
| tegangan/arus - keluaran 1: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| tegangan/arus - keluaran 2: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| tegangan/arus - keluaran 3: | 3.3V, 300mA |
| dengan pengemudi yang dipimpin: | No |
| dengan pengawas: | No |
| dengan pengurut: | No |
| sumber tegangan: | 1.5V ~ 5.5V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-WQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 16-TQFN (4x4) |
| LT3507AHFE#TRPBF | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 38TSSOP | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2800-G2SYML-TR | IC REG TRPL BUCK/LNR 2MHZ 16QFN | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1313-ZS0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP87322ERHDRQ1 | IC REG QUAD BUCK/LNR 2MHZ 28VQFN | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP3907TL-JJCP/NOPB | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 25USMD | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1303B-RD1EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2686MTC | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1303B-PD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX20049DATEE/VY+T | MINI PMIC FOR REMOTE CAMERA POWE | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS65320CQPWPRQ1 | IC REG DL BUCK/LINEAR 14HTSSOP | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1303B-SD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L5963U-KBX | IC REG TRP BCK/LNR SYNC PWRSSO36 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SC3303MLTRT | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MLPD | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10840 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.93920 | $2.9392 |
| 6000 | $2.78680 | $16720.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.