Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | L5964L-VYY |
| LIXINC Part # | L5964L-VYY |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linear + switching |
| Keterangan | IC REG TRPL BUCK/LNR SYNC 64LQFP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | L5964L-VYY Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | L5964L-VYY |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linear + switching |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| topologi: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| jumlah output: | 3 |
| frekuensi - beralih: | 250kHz ~ 2.3MHz |
| tegangan/arus - keluaran 1: | Selectable, 3.5A |
| tegangan/arus - keluaran 2: | Selectable, 3.5A |
| tegangan/arus - keluaran 3: | Selectable, 250mA |
| dengan pengemudi yang dipimpin: | No |
| dengan pengawas: | Yes |
| dengan pengurut: | No |
| sumber tegangan: | 3.3V ~ 26V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 64-LQFP Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 64-LQFP (10x10) |
| XRP7740ILB-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 1349 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MB39C022NPN-G-EFE1 | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10SON | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3048EDC-12#TRMPBF | IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3095EUDD#PBF | IC REG DL BOOST/LINEAR 24QFN | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1303C-ZI0EUN | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| A8450KLBTR-T | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 24SOIC | 1656 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S6BP401AL1SN1B000 | IC REG 6OUT BUCK/LNR SYNC 40QFN | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL9307IRTWCWNZ-T | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1313-1P0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL9307IRTAAJFZ-T7A | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM3280TL-280/NOPB | 0.94A, 2000KHZ PBGA16 | 1467 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD39012EFV-CE2 | IC REG 24HTSSOP-B | 2707 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS610986DSET | IC REG DL BOOST/LNR SYNC 6WSON | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10972 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.83000 | $5.83 |
| 960 | $3.04264 | $2920.9344 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.