Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| LIXINC Part # | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| Pabrikan | MaxLinear |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linear + switching |
| Keterangan | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XRP7714ILBTR-0X14-F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| Merek: | MaxLinear |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linear + switching |
| Pabrikan: | MaxLinear |
| seri: | PowerXR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Obsolete |
| topologi: | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (1) |
| jumlah output: | 5 |
| frekuensi - beralih: | 1.5MHz |
| tegangan/arus - keluaran 1: | Controller |
| tegangan/arus - keluaran 2: | Controller |
| tegangan/arus - keluaran 3: | Controller |
| dengan pengemudi yang dipimpin: | No |
| dengan pengawas: | No |
| dengan pengurut: | Yes |
| sumber tegangan: | 4.75V ~ 25V |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 40-TQFN (6x6) |
| NCV97311MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP81001MNTWG | IC PHASE CONTROLLER QFN | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV97311MW50R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XRP7724ILBTR-CX01-F | IC REG 6OUT BUCK/LINEAR 44TQFN | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XRP7714ILB-SAQ-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP6915AFCCLT1G | IC REG 6OUT BCK/LNR SYNC 16WLCSP | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX8839ERE+T | IC INTEGRATED CIRCUIT | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV97310MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAA230409AGFT#BA0 | IC REG BUCK QUAD SYNC 32TQFP | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT9218CPS | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14SOP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XRP7714ILB-AL01-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT6806ZQV | IC REGULATOR QFN | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LX1675CLQ | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 38MLPQ | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10814 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.