Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Pabrikan | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | S-1313C1J-A4T1U3 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Merek: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| seri: | S-1313 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.85V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.58V @ 100mA |
| arus - keluaran: | 200mA |
| saat ini - diam (iq): | 100 nA |
| arus - suplai (maks): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 3093 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1023 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3439 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1202 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10861 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.