Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MC7808BDTG |
| LIXINC Part # | MC7808BDTG |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 8V 1A DPAK |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MC7808BDTG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MC7808BDTG |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 35V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 8V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 2V @ 1A (Typ) |
| arus - keluaran: | 1A |
| saat ini - diam (iq): | 8 mA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 62dB (120Hz) |
| fitur kontrol: | - |
| fitur perlindungan: | Over Temperature, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| paket perangkat pemasok: | DPAK |
| TL750M05CKCSE3 | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3 | 1615 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1137B24-U5T1G | IC REG LINEAR 2.4V 300MA SOT89-5 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1312B31-A4T1U3 | IC REG LINEAR 3.1V 150MA HSNT4-A | 1030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP7343D-18FS4-7B | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN | 9153 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV8170BXV310T2G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT563 | 1796 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LD6805K/21P,115 | IC REG LIN 2.1V 150MA DFN1010C-4 | 70916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP7315-28SR-7 | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23 | 99886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS727105YFFT | IC REG LINEAR 1.05V 250MA 4DSBGA | 1660 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD50HC0WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 5V 1A 8HTSOP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1763CS8-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 500MA 8SOIC | 4133 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLS805B1LDV50XUMA1 | IC REG LINEAR 5V 50MA TSON-10 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MP20042DG-SJ-LF-Z | IC REG LINEAR 2.5V/3.3V 8QFN | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP154MX280280TAG | IC REG LIN 2.8V/2.8V 300MA 8XDFN | 21923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 5597974 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
| 75 | $0.55775 | $41.83125 |
| 150 | $0.45524 | $68.286 |
| 525 | $0.35987 | $188.93175 |
| 1050 | $0.28788 | $302.274 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.