Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6221B28A7R-G |
| LIXINC Part # | XC6221B28A7R-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4USPN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6221B28A7R-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6221B28A7R-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.85V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.17V @ 100mA |
| arus - keluaran: | 200mA |
| saat ini - diam (iq): | 50 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 70dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 4-XDFN |
| paket perangkat pemasok: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| NCP115CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 15718922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP4671DSN09T1G | IC REG LINEAR 0.9V 400MA SOT23-5 | 3891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1312D20-A4T1U3 | IC REG LINEAR 2V 150MA HSNT4-A | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV8752ASN18T1G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP | 24955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP220ACBZ-2818R7 | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 6WLCSP | 15654 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS7A6050QKVURQ1 | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 | 5422 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-817A55ANB-CVST2U | IC REG LINEAR 5.5V 75MA SC82AB | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1761ES5-BYP#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 36124 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS7B4253QDDARQ1 | IC REG LIN POS ADJ 300MA 8SO | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC3775-1.8BMM | IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP | 13488 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP4671DSN10T1G | IC REG LINEAR 1V 400MA SOT23-5 | 24278 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1020ISW#PBF | IC REG LIN POS ADJ 125MA 16SOIC | 1030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC33565DR2G | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC | 5817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10823 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21211 | $0.21211 |
| 5000 | $0.21211 | $1060.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.