Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LD6836TD/14H,125 |
| LIXINC Part # | LD6836TD/14H,125 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 1.4V 300MA 5TSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LD6836TD/14H,125 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LD6836TD/14H,125 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.4V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.2V @ 300mA |
| arus - keluaran: | 300mA |
| saat ini - diam (iq): | 100 µA |
| arus - suplai (maks): | 250 µA |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | 5-TSOP |
| ADP1714AUJZ-0.95R7 | IC REG LINEAR 0.95V 300MA TSOT5 | 11810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5259-1.5YD5 | IC REG LINEAR 300MA HIGH PSRR | 5346 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS767D325PWPG4 | IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A 28HTSSOP | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6222B281MR-G | IC REG LINEAR 2.8V 700MA SOT25 | 3499 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP3964ES-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 800MA DDPAK | 1076 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP38693QSD-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 500MA 6WSON | 1338 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP131K101B-TR | IC REG LINEAR 1V 1A DFN1820-6 | 5875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM72238TD-3.0/NOPB | IC REG LINEAR 3V 100MA TO252-3 | 15952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPQ2019GN-33-AEC1-Z | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOIC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP322ACPZ-165-R7 | IC REG LIN 1.2V/1.8V/3.3V 16CSP | 12246 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP1754ST-3302E/MC | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DFN | 3507 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP165AUJZ-2.3-R7 | IC REG LIN 2.3V 150MA TSOT23-5 | 3040 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP114ASN250T2G | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 5TSOP | 102987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 30908 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.