Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ADP1712AUJZ-1.1-R7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.1V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.23V @ 300mA |
| arus - keluaran: | 300mA |
| saat ini - diam (iq): | 70 µA |
| arus - suplai (maks): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable, Soft Start |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| paket perangkat pemasok: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6673 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 1077 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12115 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13330 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3385 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1372 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 29165 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.