Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| Pabrikan | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | R1180Q131B-TR-FE Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | R1180Q131B-TR-FE |
| Merek: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| seri: | R1180x |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.3V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 1.1V @ 150mA |
| arus - keluaran: | 150mA |
| saat ini - diam (iq): | 1.5 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | - |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-82A, SOT-343 |
| paket perangkat pemasok: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 14912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30123 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18428 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.