Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MIC37501-2.5BR Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MIC37501-2.5BR |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Obsolete |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.5V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.5V @ 5A |
| arus - keluaran: | 5A |
| saat ini - diam (iq): | - |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | - |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| paket perangkat pemasok: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1220 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12176 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3383 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845342 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7320 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2332 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1342 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11302 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.