Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MAX1818EUT50#TG16 |
| LIXINC Part # | MAX1818EUT50#TG16 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MAX1818EUT50#TG16 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MAX1818EUT50#TG16 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Not For New Designs |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Adjustable (Fixed) |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.25V (5V) |
| tegangan - keluaran (maks): | 5V |
| putus tegangan (maks): | 0.22V @ 500mA |
| arus - keluaran: | 500mA |
| saat ini - diam (iq): | 250 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | - |
| fitur kontrol: | Enable, Power Good |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-23-6 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23-6 |
| TL750L08CD | IC REG LINEAR 8V 150MA 8SOIC | 24657 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV8503PW50R2 | IC REG LINEAR 5V 400MA 16SOIC | 8997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL78307FBEAZ-T7A | IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5233-2.5BM5 | IC REG LINEAR LDO | 13927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1206B17-U3T1G | IC REG LINEAR 1.7V 250MA SOT89-3 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1313D32-M5T1U3 | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP2985AIM5-1.5/NOPB | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 10918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-817A19ANB-CUIT2U | IC REG LINEAR 1.9V 20MA SC82AB | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX8881EUT25 | IC REG LINEAR LDO | 7067 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5321-MFYML-TR | IC REG LINEAR 1.5V/2.8V 6MLF | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV71210DBVT | IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5 | 2801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP110N281B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS77101QDGKRG4Q1 | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8VSSOP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10859 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.48000 | $1.48 |
| 2500 | $ 1.26716 | $3167.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.