Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | NCV8570BSN33T1G |
| LIXINC Part # | NCV8570BSN33T1G |
| Pabrikan | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5TSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | NCV8570BSN33T1G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | NCV8570BSN33T1G |
| Merek: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| seri: | Automotive, AEC-Q100 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 5.5V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 3.3V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.185V @ 200mA |
| arus - keluaran: | 200mA |
| saat ini - diam (iq): | 110 µA |
| arus - suplai (maks): | 130 µA |
| psrr: | 82dB ~ 63dB (1kHz ~ 10kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| paket perangkat pemasok: | 5-TSOP |
| NCV551SN15T1G | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP | 4901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TPS75715KTTT | IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-5 | 22682 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DI79L24UAB | IC REG LINEAR -24V 100MA SOT89 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP100N181B-TR-FE | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 6993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV71328PDQNT | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4X2SON | 4358 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13A1B25-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.5V 1A HSNT-6A | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM337LMX/NOPB | IC REG LIN NEG ADJ 100MA 8SOIC | 8023 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1206B21-I6T2U | IC REG LINEAR 2.1V 250MA SNT6A | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV8177BMX180TCG | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4XDFN | 283690930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM2831F08-TE1 | IC REG LINEAR 8V 100MA SOT23-5 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| BU29TD2WNVX-TL | IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON | 1229 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP1117DTAT5G | IC REG LINEAR POS ADJ 1A DPAK | 183113439 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP2985IM5X-3.0 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 36960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 2819890 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.29000 | $1.29 |
| 3000 | $0.46900 | $1407 |
| 6000 | $0.44555 | $2673.3 |
| 15000 | $0.42880 | $6432 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.