Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AP7335-28SNG-7 |
| LIXINC Part # | AP7335-28SNG-7 |
| Pabrikan | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AP7335-28SNG-7 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AP7335-28SNG-7 |
| Merek: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.8V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.2V @ 300mA |
| arus - keluaran: | 300mA |
| saat ini - diam (iq): | 80 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-UDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 6-DFN2020 (2x2) |
| S-13D1B3130-A6T2U3 | IC REG LIN 3V/3.1V 150MA HSNT6-B | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP2951ACM-3.3/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC | 33330920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP173N361B-TR-FE | IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM78M05FA | IC REG LINEAR 5V 500MA TO220F | 2289 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TL1963A-18KTTR | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK | 4030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L7806ABV | IC REG LINEAR 6V 1.5A TO220AB | 6373 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT6202VP2-GT3 | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN | 6293 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R1191N090D-TR-FE | IC REG LINEAR 9V 300MA SOT23-5 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SPX1581T5-L-3-3 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC29371-5.0BT | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-5 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT1121IST-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 150MA SOT223-3 | 2198 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MC33269DTRKG | IC REG LINEAR POS ADJ 800MA DPAK | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5245-2.7BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 3896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10978 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15391 | $0.15391 |
| 3000 | $0.15391 | $461.73 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.