Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RP110N281D-TR-FE Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RP110N281D-TR-FE |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | RP110x |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 5.25V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.8V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.4V @ 150mA |
| arus - keluaran: | 150mA |
| saat ini - diam (iq): | 2 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | - |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2725 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3240 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 76589 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.