Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| Pabrikan | STMicroelectronics |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | L79L15ACD Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | L79L15ACD |
| Merek: | STMicroelectronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | STMicroelectronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Obsolete |
| konfigurasi keluaran: | Negative |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | -35V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | -15V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | - |
| arus - keluaran: | 100mA |
| saat ini - diam (iq): | 6 mA |
| arus - suplai (maks): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| fitur kontrol: | - |
| fitur perlindungan: | Over Temperature, Short Circuit |
| Suhu Operasional: | 0°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10954 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.