Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6503D241MR-G |
| LIXINC Part # | XC6503D241MR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 2.4V 500MA SOT25 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6503D241MR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6503D241MR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.4V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.31V @ 300mA |
| arus - keluaran: | 500mA |
| saat ini - diam (iq): | 30 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-25 |
| XC6218P222HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6702DA91PR-G | IC REG LIN 10.9V 300MA SOT89-5 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701DJ02JR-G | IC REG LINEAR 18V 150MA TO252 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6233H33B9R-G | IC REG LIN 3.35V 200MA USPQ-4B04 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701D672PR-G | IC REG LINEAR 6.7V 150MA SOT89 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701A272ER-G | IC REG LINEAR 2.7V 100MA 6USPC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6201P262PR-G | IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6222A201ER-G | IC REG LINEAR 2V 700MA 6USPC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6221C462MR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA SOT25 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6210C10ADR-G | IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6USPB | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP150K001A-TR | IC REG LINEAR POS ADJ 300MA 8DFN | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701AD02MR-G | IC REG LINEAR 13V 150MA SOT25 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6220D111MR-G | IC REG LINEAR 1.1V 700MA SOT25 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10939 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.