Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6503A22AMR-G |
| LIXINC Part # | XC6503A22AMR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 2.25V 500MA SOT25 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6503A22AMR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6503A22AMR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.25V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.31V @ 300mA |
| arus - keluaran: | 500mA |
| saat ini - diam (iq): | 30 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-25 |
| XC6210A082DR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA 6USPB | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP132J181B-T1-FE | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5-P2 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6229H37B1R-G | IC REG LIN 3.75V 300MA LGA-4B01 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6222B42BER-G | IC REG LINEAR 4.25V 700MA 6USPC | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503D13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4USP | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6209B602PR-G | IC REG LINEAR 6V 150MA SOT89-5 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6501D1317R-G | IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4USPN | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP130Q341D5-TR-FE | IC REG LINEAR 3.45V 150MA SC82AB | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6224B20BNR-G | IC REG LINEAR 2.05V 150MA SSOT24 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6222A371MR-G | IC REG LINEAR 3.7V 700MA SOT25 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6209F452PR-G | IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-5 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6501B2917R-G | IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4USPN | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503A36APR-G | IC REG LIN 3.65V 500MA SOT89-5 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10985 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.