Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6216BA92ER-G |
| LIXINC Part # | XC6216BA92ER-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 10.9V 150MA 6USPC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6216BA92ER-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6216BA92ER-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 28V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 10.9V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.85V @ 100mA |
| arus - keluaran: | 150mA |
| saat ini - diam (iq): | 9 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 30dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC6210A472PR-G | IC REG LINEAR 4.7V 700MA SOT89-5 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6223N21BGR-G | IC REG LINEAR 2.15V 300MA 4USP | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6221B13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4USP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6204B24ADR-G | IC REG LINEAR 2.45V 150MA 6USPB | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701DH62JR-G | IC REG LINEAR 17.6V 150MA TO252 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6204B24APR-G | IC REG LIN 2.45V 150MA SOT89-5 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6501C3520R-G | IC REG LIN 3.5V 200MA WLP-4-01 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701DG82JR-G | IC REG LINEAR 16.8V 150MA TO252 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R1190J059B-T1-FE | IC REG LINEAR 5.9V 1A TO252-5-P2 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503D13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6222D23BMR-G | IC REG LINEAR 2.35V 700MA SOT25 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701DF02PR-G | IC REG LINEAR 15V 150MA SOT89 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6222A081ER-G | IC REG LINEAR 0.8V 700MA 6USPC | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10954 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50159 | $0.50159 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.