Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6209B142MR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6209B142MR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 10V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.4V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.7V @ 100mA |
| arus - keluaran: | 150mA |
| saat ini - diam (iq): | 50 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 70dB (10kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3798 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10953 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.