Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6215B2627R-G |
| LIXINC Part # | XC6215B2627R-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4USPN |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6215B2627R-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6215B2627R-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 6V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 2.6V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.58V @ 100mA |
| arus - keluaran: | 150mA |
| saat ini - diam (iq): | 1.5 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | - |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 4-XDFN |
| paket perangkat pemasok: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| XC6221B182NR-G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SSOT24 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX1792EUA15-TG069 | IC REG LINEAR LDO | 3475 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6223N17BGR-G | IC REG LINEAR 1.75V 300MA 4USP | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6221A37AGR-G | IC REG LINEAR 3.75V 200MA 4USP | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6221B272GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4USP | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503C38APR-G | IC REG LIN 3.85V 500MA SOT89-5 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6702D351QR-G | IC REG LINEAR 3.5V 300MA 8SOPFD | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| STK470-090B-E-ON | IC REG LINEAR MOTOR DRIVE IC | 2962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701DF52PR-G | IC REG LINEAR 15.5V 150MA SOT89 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6204F552PR-G | IC REG LINEAR 5.5V 300MA SOT89-5 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6223N22BMR-G | IC REG LINEAR 2.25V 300MA SOT25 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701AF62MR-G | IC REG LINEAR 15.6V 150MA SOT25 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503D271GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 500MA 4USP | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10848 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26903 | $0.26903 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.