Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6701AC92MR-G |
| LIXINC Part # | XC6701AC92MR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 12.9V 150MA SOT25 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6701AC92MR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6701AC92MR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 28V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 12.9V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.85V @ 100mA |
| arus - keluaran: | 150mA |
| saat ini - diam (iq): | 125 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 50dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-25 |
| XC6216B812ER-G | IC REG LINEAR 8.1V 150MA 6USPC | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6901D17BMR-G | IC REG LINEAR -1.75V 200MA SOT25 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6901D19BER-G | IC REG LINEAR -1.95V 200MA 6USPC | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6217D28AMR-G | IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT25 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6702DE81QR-G | IC REG LINEAR 14.8V 300MA 8SOPFD | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6223N371NR-G | IC REG LINEAR 3.7V 300MA SSOT24 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6217D3527R-G | IC REG LINEAR 3.5V 200MA 4USPN | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6901D781PR-G | IC REG LIN -7.8V 200MA SOT89-5 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP105K121B-TR | IC REG LIN 1.2V 400MA DFN1212-6 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6901DA21PR-G | IC REG LIN -10.2V 200MA SOT89-5 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6217B11A7R-G | IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4USPN | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6216D722MR-G | IC REG LINEAR 7.2V 150MA SOT23 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701D952JR-G | IC REG LINEAR 9.5V 150MA TO252 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10836 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41700 | $0.417 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.