Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6901D16BPR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6901D16BPR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Negative |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | -12.4V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | -1.65V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.75V @ 20mA |
| arus - keluaran: | 200mA |
| saat ini - diam (iq): | 200 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-89-5/6 |
| paket perangkat pemasok: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10939 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.