Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| Pabrikan | Torex Semiconductor Ltd. |
| Kategori | sirkuit terintegrasi › pmic - regulator tegangan - linier |
| Keterangan | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | XC6604B171MR-G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | XC6604B171MR-G |
| Merek: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sirkuit terintegrasi |
| Subkategori: | pmic - regulator tegangan - linier |
| Pabrikan: | Torex Semiconductor Ltd. |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| konfigurasi keluaran: | Positive |
| tipe keluaran: | Fixed |
| jumlah regulator: | 1 |
| tegangan - masukan (maks): | 3V |
| tegangan - keluaran (min/tetap): | 1.7V |
| tegangan - keluaran (maks): | - |
| putus tegangan (maks): | 0.208V @ 1A |
| arus - keluaran: | 1A |
| saat ini - diam (iq): | 143 µA |
| arus - suplai (maks): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| fitur kontrol: | Enable |
| fitur perlindungan: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-26W |
| paket perangkat pemasok: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10959 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.