Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4306R-102-333LF |
| LIXINC Part # | 4306R-102-333LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 3 RES 33K OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4306R-102-333LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4306R-102-333LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 33k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 3 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| TC124-FR-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 0804 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 2512 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V513JX | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 8291 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-105LF | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 8SIP | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C274J | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1608 | 6895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0008BT0W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07110RL | RES ARRAY 2 RES 110 OHM 0606 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ184CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-104J2LF | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-560J4LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-502LF | RES ARRAY 15 RES 5K OHM 16DIP | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161823GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1776-C68 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 10SIP | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.