Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y4485V0246BT0W |
| LIXINC Part # | Y4485V0246BT0W |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y4485V0246BT0W Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y4485V0246BT0W |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | DSMZ |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 2.5k, 10k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.01% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.1ppm/°C |
| jumlah pin: | 3 |
| daya per elemen: | 50mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.071" (1.80mm) |
| CAY10A-101J4LF | RESARRAYA 4X0402 100R 5% 63MW CO | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0751K1L | RES ARRAY 2 RES 51.1K OHM 0606 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-510 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768165181APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-077K32L | RES ARRAY 2 RES 7.32K OHM 0606 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA2001DT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-334 | RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07470RL | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A01330RGEK | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 8SIP | 3061 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-301LF | RES ARRAY 9 RES 300 OHM 10SIP | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-183LF | RES ARRAY 5 RES 18K OHM 10SIP | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ131CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-2-152 | RES ARRAY 19 RES 1.5K OHM 20SOIC | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10982 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.79460 | $12.7946 |
| 1000 | $11.78450 | $11784.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.