Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-FR-0710R7L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0710R7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 10.7 OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-FR-0710R7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-FR-0710R7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 10.7 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF168DJT43R0 | RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1506 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-14V393JX | RES ARRAY 2 RES 39K OHM 0302 | 20885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-077K5L | RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0404 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 97148 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V623JV | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-071ML | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1606 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ820CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 7859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 2012 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-071K4L | RES ARRAY 2 RES 1.4K OHM 0606 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ242CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0060BT0R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV511JV | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 1506 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10977 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.