Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4816P-R2R-502 |
| LIXINC Part # | 4816P-R2R-502 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4816P-R2R-502 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4816P-R2R-502 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | R2R Ladder |
| resistansi (ohm): | 5k, 10k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 16 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 743C083153JP | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 2008 | 1475 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-334LF | RES ARRAY 3 RES 330K OHM 6SIP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTA2002BT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07110KL | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-272 | RES ARRAY 19 RES 2.7K OHM 20SOIC | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J000CT | RESARRAY0402X4 5% 0 OHM | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-101-151LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 5SIP | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-360J4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0804 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0363BA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V3R0JV | RES ARRAY 4 RES 3 OHM 1206 | 4623 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-360 | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 16SOIC | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310M-101-183LF | RES ARRAY 9 RES 18K OHM 10SIP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10968 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.