Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAT16-131J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-131J4LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAT16-131J4LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAT16-131J4LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAT16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 130 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| YC162-JR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-0720KL | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-272 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14DIP | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-304LF | RES ARRAY 15 RES 300K OHM 16DIP | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07357KL | RES ARRAY 4 RES 357K OHM 0804 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR2401101JUF | RES ARRAY 23 RES 100 OHM 24SSOP | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0769R8L | RES ARRAY 8 RES 69.8 OHM 1606 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-122LF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SIP | 2558 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-271J4LF | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-124LF | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141822GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 8.2K OHM 14SOIC | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-S8V391J | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 2009 | 1663 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091122GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SRT | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10982 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01650 | $0.0165 |
| 5000 | $0.01650 | $82.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.