Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-FR-07549RL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-07549RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 549 OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-FR-07549RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-FR-07549RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 549 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| CN24F1690CT | RESARRAY0402X4 1% 169 OHM | 30901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V2R2JV | RES ARRAY 4 RES 2.2 OHM 1206 | 4850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8VR000V | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 | 24382 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-079K53L | RES ARRAY 2 RES 9.53K OHM 0606 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V184JV | RES ARRAY 180K OHM 2 RES 0606 | 5069 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161471GP | RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-152LF | RES ARRAY 9 RES 1.5K OHM 10SIP | 2680 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0718K2L | RES ARRAY 4 RES 18.2K OHM 1206 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603102GUF | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SSOP | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0728RL | RES ARRAY 8 RES 28 OHM 1606 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X083330GP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-07130RL | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 1206 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-152LF | RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 6SIP | 1908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10971 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.