Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4605X-101-225LF |
| LIXINC Part # | 4605X-101-225LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 5SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4605X-101-225LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4605X-101-225LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 2.2M |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 5 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 5-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 5-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| VSSR1601222JTF | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SSOP | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V684JV | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 20788 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-150LF | RES ARRAY 15 RES 15 OHM 16DIP | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A036K80GPA | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0001AA9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0064QT0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S41X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0402 | 10872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-075R1L | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 0804 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC140122K0GEA | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-AP1-471LF | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SIP | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J512CT | RESARRAY0603X4 5% 5.1K OHM | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-073K74L | RES ARRAY 4 RES 3.74K OHM 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10852 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09720 | $0.0972 |
| 2000 | $0.09720 | $194.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.