Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4116R-2-150LF |
| LIXINC Part # | 4116R-2-150LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 15 OHM 16DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4116R-2-150LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4116R-2-150LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4100R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 15 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 16-DIP |
| ukuran / dimensi: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.185" (4.69mm) |
| CSC08A036K80GPA | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0001AA9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0064QT0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S41X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0402 | 10765 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-075R1L | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 0804 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC140122K0GEA | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-AP1-471LF | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SIP | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J512CT | RESARRAY0603X4 5% 5.1K OHM | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-073K74L | RES ARRAY 4 RES 3.74K OHM 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC122-JR-072K2L | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-621 | RES ARRAY 15 RES 620 OHM 16SOIC | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-4701F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 11310 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10912 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67830 | $0.6783 |
| 2000 | $0.42900 | $858 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.