Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-0718R7L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0718R7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 18.7 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-0718R7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-0718R7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 18.7 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| EXB-N8V131JX | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 0804 | 10977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-106LF | RES ARRAY 9 RES 10M OHM 10SIP | 2512 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-073K57L | RES ARRAY 4 RES 3.57K OHM 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083153JP | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 30168 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M8340108K4701GCD03 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-272J4LF | RESARRAYA 4X0603 2K7 5% 63MW CON | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091121GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 9SRT | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 1206 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-5620F4LF | RES ARRAY 4 RES 562 OHM 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ474CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-221 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16DIP | 2315 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-203LF | RES ARRAY 5 RES 20K OHM 10SIP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10966 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.