Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MSP08A03470RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP08A03470RGEJ |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MSP08A03470RGEJ Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MSP08A03470RGEJ |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | MSP |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 470 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | ±50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| YC324-FK-0782KL | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 2012 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141431GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 430 OHM 14SOIC | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-071KL | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161202GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2K OHM 16SOIC | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T02-331 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-513 | RES ARRAY 19 RES 51K OHM 20SOIC | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V623JX | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 0804 | 5229 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-274 | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16DIP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766165750APTR7 | RES NTWRK 28 RES 150 OHM 16SOIC | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4613X-101-470LF | RES ARRAY 12 RES 47 OHM 13SIP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-821J8LF | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1506 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT62R0 | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 0804 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10860 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.65500 | $2.655 |
| 336 | $2.65500 | $892.08 |
| 504 | $2.43375 | $1226.61 |
| 1008 | $2.23020 | $2248.0416 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.