Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM3216A-102/602-PBVW10 |
| LIXINC Part # | RM3216A-102/602-PBVW10 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM3216A-102/602-PBVW10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM3216A-102/602-PBVW10 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Voltage Divider |
| resistansi (ohm): | 1k, 6k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 83mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| EXB-A10P821J | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 2512 | 6236 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V164JV | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CS33-630KBB | RES THIN FILM NETWORKS | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07392KL | RES ARRAY 4 RES 392K OHM 0804 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-3-222/562 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ183 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-072K71L | RES ARRAY 4 RES 2.71K OHM 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0753R6L | RES ARRAY 4 RES 53.6 OHM 0804 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 753163182GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16DRT | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF328RJT330R | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V274JX | RES ARRAY 2 RES 270K OHM 0404 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-473 | RES ARRAY 13 RES 47K OHM 14SOIC | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V1R1JV | RES ARRAY 4 RES 1.1 OHM 1206 | 10796 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10886 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.