Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766143203GP |
| LIXINC Part # | 766143203GP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766143203GP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766143203GP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 20k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| YC248-FR-0726K1L | RES ARRAY 8 RES 26.1K OHM 1606 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-56R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 1206 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C083330JP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 463456 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-071K8L | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-681LF | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 10SIP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-391 | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14DIP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR18ERAPJ221 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 3248 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 7766 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ360CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-072K43L | RES ARRAY 4 RES 2.43K OHM 2012 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10997 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.