Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC124-FR-0710R7L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0710R7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 10.7 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC124-FR-0710R7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC124-FR-0710R7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 10.7 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 752091510GP | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 9SRT | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V181JV | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0606 | 36649 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-274LF | RES ARRAY 3 RES 270K OHM 6SIP | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-392 | RES ARRAY 13 RES 3.9K OHM 14DIP | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-102-122 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT510K | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 0804 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07787KL | RES ARRAY 4 RES 787K OHM 0804 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 1606 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3216B-103/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-623J4LF | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ113CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0746K4L | RES ARRAY 4 RES 46.4K OHM 2012 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ220CS | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0302 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10801 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.02974 | $297.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.